Где результаты голосования?

Раздел предназначен для замечаний/предложений членов ТСЖ по улучшению работы инициативной группы и ТСЖ в целом.

Где результаты голосования?

Сообщение Druker » 28 янв 2014, 18:17

Где результаты голосования которое проводилось в декабре 2013?
Druker
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 14:12

Re: Где результаты голосования?

Сообщение Алексей » 30 янв 2014, 07:56

Мне хоть и не нравиться тон пред идущего оратора, все-таки присоединюсь. Считаю, чтобы не было лишних вопросов, несложно сканировать документы и выложить их на сайте, особенно результаты голосований. Ведь для этого и сделан сайт, чтоб лишний раз правление не дёргать :D Ну и ждём платёжку, я думаю, она расставит все точки над и. :D
Алексей
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 13:12

Re: Где результаты голосования?

Сообщение admin » 30 янв 2014, 11:54

Результаты всех голосований будут выложены на сайте в скором времени, для этого сделали специальный раздел.
На данный момент с результатами можно ознакомится вживую в правлении ТСЖ.
Спасибо за понимание.
_________________________________
Давайте жить дружно!
admin
Администратор
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:22

Re: Где результаты голосования?

Сообщение Васильевич » 05 фев 2014, 23:59

Алексей писал(а)::D Ну и ждём платёжку, я думаю, она расставит все точки над и. :D

Урааа! Первая платежка за январь 2014 года пришла! Насчитали на двоих с женой ХВС -17 куб. м , ГВС -12 куб. м, а плата за содержание и ремонт жилого помещения стала 26,34!. Буду "вылезать из ванны" для разборки с ТСЖ.
Последний раз редактировалось Васильевич 07 фев 2014, 08:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Васильевич
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 13:54

Re: Где результаты голосования?

Сообщение admin » 06 фев 2014, 14:55

Вам же на этот вопрос уже отвечали, что вы не сдали показания счетчика на начало месяца и поэтому были поставлены средние значения по квартирам без счетчиков, после предоставления нужной информации будет сделан перерасчет.
_________________________________
Давайте жить дружно!
admin
Администратор
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:22

Re: Где результаты голосования?

Сообщение Васильевич » 07 фев 2014, 08:32

admin писал(а):Вам же на этот вопрос уже отвечали, что вы не сдали показания счетчика на начало месяца и поэтому были поставлены средние значения по квартирам без счетчиков, после предоставления нужной информации будет сделан перерасчет.

Ребята давайте жить дружно!!! Показания счетчиков я Вам подал по интернету. Вдобавок придётся еще и комиссию в банке платить, что ни есть хорошо, ибо данный вопрос ТСЖ с жильцами не согласован!
Васильевич
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 13:54

Re: Где результаты голосования?

Сообщение admin » 07 фев 2014, 11:02

Мы и стараемся жить дружно! показания счетчиков вы дали на конец Января, а в конце декабря не дали - хотя мы всех просили и объявления были развешаны по всему дому!!! Центр ЖКУ нам такую информацию, как вы сами понимаете не предоставляет. По поводу комиссии - мы бы рады ее платить, но тк мы не коммерческая организация и прибыли у нас нету, то прийдется процент комиссии закладывать в платежки тем же жильцам, что в итоге будет еще дороже со временем, Центр ЖКУ имел возможность покрывать комиссию тк с нашего дома он получал прибыли много больше чем тратил на него! Прибыль от сдачи в аренду помещений не перекроет комиссию по квартирам, со временем может и получится решить этот вопрос по другому, но на данном этапе получается так как есть! Надеемся на понимание!
Мы просим вас помогать нам с домом, а не клевать со всех сторон! Мы работаем всего лишь МЕСЯЦ, по дому многое не ясно впринципе и на разгребание всего уйдут месяцы, помогите нам, а не пресуйте со всех сторон! Все отчеты будут предоставлены - дайте время!
Спасибо!
_________________________________
Давайте жить дружно!
admin
Администратор
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:22

Re: Где результаты голосования?

Сообщение Васильевич » 11 фев 2014, 15:56

admin писал(а):Мы просим вас помогать нам с домом, а не клевать со всех сторон! Мы работаем всего лишь МЕСЯЦ, по дому многое не ясно впринципе и на разгребание всего уйдут месяцы, помогите нам, а не пресуйте со всех сторон! Все отчеты будут предоставлены - дайте время!
Спасибо!

Спасибо за подробный ответ. Не надо так обижаться. Жильцы вместе с Вами питаются разобраться в происходящих изменениях в жизни дома. Просто старайтесь заблаговременно информировать нас о возникающих домовых проблемах и принимаемых Вами мерах по их решению.
Васильевич
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 13:54


Вернуться в Замечания / предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron