Пора инициировать голосование за возврат ООО Центр ЖКУ

Раздел предназначен для замечаний/предложений членов ТСЖ по улучшению работы инициативной группы и ТСЖ в целом.

Пора инициировать голосование за возврат ООО Центр ЖКУ

Сообщение Druker » 28 янв 2014, 18:25

Пора инициировать голосование за возврат ООО Центр ЖКУ. Я смотрю вы полные дилетанты в управлении многоквартирным домом.
Обещанного качества улучшения жизни не наблюдается. Наоборот, ухудшение качества обслуживания многоквартирного дома.
Начнем с обращения в Жилищную инспецию, и Роспотребнадзор - ЗПП.
Druker
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 14:12

Re: Пора инициировать голосование за возврат ООО Центр ЖКУ

Сообщение admin » 29 янв 2014, 11:01

Обворовывание дома и жильцов и разваливание самого дома Цетром ЖКУ Вы называете профессиональным управлением? Вам виднее, только есть одно НО - большинство жильцов с этим не согласно.
В Центре ЖКУ наш дом называют Титаником или Дойной коровой. Вам какой вариант нравится?
По всем остальным вопросам ждем Вас в правлении, где Вам будет предоставлена вся интересующая Вас информация.
_________________________________
Давайте жить дружно!
admin
Администратор
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:22

Re: Пора инициировать голосование за возврат ООО Центр ЖКУ

Сообщение Васильевич » 29 янв 2014, 11:13

Вы забыли, что жильцы 6 подъезда в 2013 чуть все не погибли при пожаре возникшего из-за незаконного подключения силового оборудования таких халявных провайдеров как Цифра 1! Мы живем при рыночной экономике и провайдер обязан заключить с ТСЖ договор и платить деньги, которые пойдут на благоустройство нашего дома!!! Я рад, что в доме появился хозяин и халява для Цифры 1 и других незаконных арендаторов помещений закончилась!!! Все должно быть по закону и под контролем ТСЖ!
Васильевич
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 13:54

Re: Пора инициировать голосование за возврат ООО Центр ЖКУ

Сообщение Druker » 29 янв 2014, 18:20

Я не забыл про жильцов 6 подъезда, я даже не знаю об этом случае. А правление ТСЖ ведет скрытную политику: не информирует членов ТСЖ о результатах голосования, не информирует о тарифах за обслуживание дома. Хотя обязаны по закону. Вобщем хочет под шумок все делать. И с таким правлением ТСЖ я не уверен что деньги от провайдера
Васильевич писал(а): пойдут на благоустройство нашего дома!!!
Druker
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 14:12

Re: Пора инициировать голосование за возврат ООО Центр ЖКУ

Сообщение Druker » 29 янв 2014, 18:26

Вы невнимательны. Я не называл Центр ЖКУ профессиональным управлением.
admin писал(а):Вы пишите Обворовывание дома и жильцов и разваливание самого дома Цетром ЖКУ

У вас есть доказательства ?
Druker
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 14:12

Re: Пора инициировать голосование за возврат ООО Центр ЖКУ

Сообщение Druker » 29 янв 2014, 18:28

admin писал(а):В Центре ЖКУ наш дом называют Титаником или Дойной коровой. Вам какой вариант нравится?


Вы лично слышали как в Центре ЖКУ называют наш дом?
А вы слышали как называют наш дом члены правления ТСЖ?
Druker
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 14:12

Re: Пора инициировать голосование за возврат ООО Центр ЖКУ

Сообщение admin » 29 янв 2014, 19:45

По поводу не информирования - все результаты голосований вывешиваются на информационных стендах, тарифы на обслуживание бы ли розданы в КАЖДУЮ квартиру перед голосованием!
Все результаты и вообще любой документ по голосованию, по дому и тд. Вы и любой член ТСЖ может посмотреть прийдя в правление, тк все документы хранятся там по решению собственников.
_________________________________
Давайте жить дружно!
admin
Администратор
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:22

Re: Пора инициировать голосование за возврат ООО Центр ЖКУ

Сообщение admin » 29 янв 2014, 19:46

И самое интересное что вы так за Центр ЖКУ печетесь, вам нравится их политика «обслуживания» домов или вы из их структуры? тк очень странно слышать заявления о возвращении в организацию, которая фактически привела наш дом в плачевное состояние.

Заходите и мы вам предоставим доказательства.
_________________________________
Давайте жить дружно!
admin
Администратор
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:22

Re: Пора инициировать голосование за возврат ООО Центр ЖКУ

Сообщение Olga » 31 янв 2014, 22:46

Зато съэкономили на электричестве , запитанной от всего дома АТС "Цифры Один" - сразу нашлись деньги на замены ламп на этажах в подъезде. Вы разве не заметили? Лестницы прям светятся издалека когда подходишь к дому. Уже положительный момент. Так глядишь наскребем на асфальт и на видионаблюдение.
Olga
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:48

Re: Пора инициировать голосование за возврат ООО Центр ЖКУ

Сообщение Васильевич » 06 фев 2014, 09:41

Olga писал(а): Так глядишь наскребем на асфальт и на видионаблюдение.
Желательно еще ТСЖ наскрести на автостоянку, свой шлагбаум, резиновые грязесборные коврики на входах в подъезды и оплату комиссионных процентов за наши платежки в банке.
Васильевич
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 13:54


Вернуться в Замечания / предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron